У на с мужем 4 месячный ребенок, муж хочет развестись и хочет что бы документы на развод подавала я, я разводиться не хочу.

• г. Санкт-Петербург

У на с мужем 4 месячный ребенок, муж хочет развестись и хочет что бы документы на развод подавала я, я разводиться не хочу. Подскажите как долго нас не смогу развести без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. Таким образом, если Вы не согласны на развод, то до исполнения ребенку года Вас не разведут.

Спросить
Пожаловаться

Не пишите заявления и вас не разведут. Можете потребовать с него алименты и без развода

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем. У нас ребенок месячный. Муж развода не хочет. Нас смогут развести без его согласия? Это еще нужно будет ждать какое то время или смогут развести сразу?

Моя жена хочет подать на развод. В сентябре у нас должен родиться ребенок. Я не хочу разводиться. Может ли суд нас развести без моего согласия?

Мы с мужем неживем больше года у нас есть совмесный годовалый ребенок я согласие недаю на розвод смогут нас розвести без моего согласиия.

Мы с мужем решили развестись, не проживаем вместе уже год. живем в разных городах. Муж подал документы на развод. Могут ли нас развести без моего присутствия (не смогу приехать изза работы)? хочу еще вернуть свою фамилию, какие документы, заявления нужно подать? И как меня уведомят о разводе?

Мой муж хочет подать на развод. Но я не хочу разводиться. У нас двое несовершеннолетних ребенка. Сможет ли он развестись со мной без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем у нас есть общий ребенок 7 месяцев. Муж сейчас в армии. Смогут нас развести если мы оба согласны на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение