Могу ли я взять ипотеку после плохой кредитной истории и судебного производства?

• г. Краснодар

Ипотека) скажите пожалуйста у меня плохая кредитная история даже числилась у судебных приставов. Сейчас мне отменил суд судебное производство. Вопрос: я работаю офециально. Могу попробовать взять на себя ипотеку без первоначального взноса. Или пробовать оформлять смысла нет все равно откажут. ?

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет, откажут. Только за неадекватную комиссию, в т. ч. в виде отката.

Спросить
Пожаловаться

А если после того как муж оформит гражданство он может на себя ипотеку взять. Или нам придется разводится чтоб ему одобрили?

Спросить
Пожаловаться

Хотите положительного решения - разведитесь лучше сейчас, а не в момент получения кредита. Другой вариант - брачный договор касаемый ипотечного имущества и обязательств. Готовьтесь к тому, чтобы жилье это всецело принадлежало мужу.

Спросить
Пожаловаться

После того, как муж получит гражданство он может на себя оформить ипотеку без первоначального взноса. Но у меня плохая кредитная история. Нам нужно будет разводится? Или это не влияет на одобрение ипотеки.?

Хочу взять ипотеку, справки по з/п предоставить могу все! Есть один нюанс - у меня плохая кредитная история!

Есть шанс на одобрение ипотеки или нет?

Может ли моя мать мать оформить на себя ипотеку а я вложить мат капитал? У меня плохая кредитная история, не откажут ли ей в выдаче ипотеке?

Я работаю учителем. Планирую взять ипотеку Молодая семья. Замужем, двое детей. По нашим доходам запрашиваемую сумму должны одобрить, есть поручители. У меня кредитная история хорошая. Муж официально нетрудоустроен, выступает созаёмщиком без дохода. Возможно, у него плохая кредитная история. Могут ли нам отказать в получении ипотеки? Спасибо.

Решили взять ипотеку первоначальный взнос 35%, но у мужа похая кредитная история, его долг продали коллекторам. Как быть мне могут оформить или придеться оформлять развод?

У меня к вам вопрос по поводу ипотеки! Хочу взять ипотеку но не знаю как! нет первоначального взноса. Можно ли взять кредит на первоначальный взнос, но тогда дадут ли мне ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, у меня плохая кредитная история, сейчас хотим взять ипотеку на мужа и использовать материнский капитал, у него хорошая история, моя кредитная история может как-то повлиять на оформление на него ипотеки с использованием мат. капитала?

Скажите пожалуйста смогули я взять ипотеку как многодетная если у меня плохая кредитная история... при в всем этом первоначальный взнос 50% и имеется своё ИП.

Хочу взять ипотеку но работаю неофициально, есть материнский капитал на первый взнос, но кридитная история плохая. Где могут дать ипотеку. Родители могут пойти созаемщиками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение