Могу ли я взять ипотеку после плохой кредитной истории и судебного производства?

• г. Краснодар

Ипотека) скажите пожалуйста у меня плохая кредитная история даже числилась у судебных приставов. Сейчас мне отменил суд судебное производство. Вопрос: я работаю офециально. Могу попробовать взять на себя ипотеку без первоначального взноса. Или пробовать оформлять смысла нет все равно откажут. ?

Ответы на вопрос (3):

Смысла нет, откажут. Только за неадекватную комиссию, в т. ч. в виде отката.

А если после того как муж оформит гражданство он может на себя ипотеку взять. Или нам придется разводится чтоб ему одобрили?

Хотите положительного решения - разведитесь лучше сейчас, а не в момент получения кредита. Другой вариант - брачный договор касаемый ипотечного имущества и обязательств. Готовьтесь к тому, чтобы жилье это всецело принадлежало мужу.