Какие года лучше взять для начисления пенсии.

• г. Ставрополь

Какие года лучше взять для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос года вы сами выбираете в зависимости от вашей зарплаты это до 2002 года.

Добрый день!

При предоставлении документов для начисления пенсии по старости Вам необходимо выбрать те годы Вашей трудовой деятельности, когда Вам начислялась наибольшая заработная плата, поскольку на размер Вашей пенсии будут влиять стажевые коэффициенты, которые рассчитываются с учетом Вашей наибольшей заработной платы.