Каким статьям УКРФ подвергается сотрудник правоохранительных органов, препятствовавший продвижению уголовного дела, сославшись на статью 115 (Умышленное причинение легкого вреда здоровью)

• г. Белгород

Какие статьи применимы к сотруднику правоохранительных органов, который препятствовал продвижению уголовного дела. Конкретно ст.115 УКРФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью)

Ответы на вопрос (1):

Статья 115 это жалоба частного обвинения её сам потерпевший подает в суд.