Друг выращивает коноплю на даче после приглашения из США на терапию марихуанной. Какова ответственность в России?

• г. Москва

У друга на даче растёт кустов 15 конопли заказал семечки через интернет. Был он в штатах, там ему доктор прописал марихуанну для терапевтического эффекта. Какая ответственность в Р.Ф на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Задачи надо решать самостоятельно или платить за их решение (.

И, чем Вы не довольны?

За Вас мы учиться должны?

Тимур, об ответственности на сегодняшний день ему разъяснят сотрудники правоохранительных органов.

Эффект будет, но не терапевтический. Уголовно-правовой:)