Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?

• г. Киров

Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?

Ответы на вопрос (7):

Имет право на возмещение материального ущерба.

Бывает. Некоторые действуют из хулиганских побуждений, просто чтобы навредить, не важно при этом кому.

Ну то что на возмещение материального ущерба имеет право это понятно. Вопрос был в другом Бывает ли такое что девушке или женщине или девочке куртку специально порвут или испачкают?

Есть такая вероятность, бывает.

Я думала, что такое случается только с мужчинами, с парнями и с мальчиками. Значит я заблуждалась?

Вероятно да, с любым может случится.

Просто на ютубе я только про мужчин, про парней и про мальчиков видела.