Как получить медицинские справки нарколога и психиатра без временной регистрации?

• г. Ижевск

В связи с вступлением в брак изменилась фамилия. Необходимо заменить ВУ. Проживаю не по месту прописки, в другом городе. Выдадут ли мне медицинские справки нарколог и психиатр по месту моего сегодняшнего проживания. Временной регистрации нет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в мед. комиссию.

ВЫ можете пройти мед. комиссию по месту своего проживания и регистрации, включая нарколога и психиатра. В данному случае, скорее всего, нарколог и психиатр затребуют с прежнего места жительства данные о Вас, после чего выдадут заключение.