Что делать, если сосед планирует возвести забор вдоль долевой стены и окон вашего дома?

• г. Краснодар

Был долевой раздел дома. Наша стена, и два окна выходят на сторону соседа. Сейчас он намерен возвести вдоль нашей стены и под окнами забор. Мы там не ходим. Но, нам будет нужно делать отделку дома. И этот забор будет преградой. Да и закроет нам окно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Нет возможности правильно Вам отвечать. Надо смотреть документы. На каком расстоянии Ваш дом от границы, где будет забор и так далее и так далее.

Обращайтесь к адвокату. К юристу.