Скандал на смежном участке - как заставить соседку исполнить решение суда и убрать туалет?

• г. Абакан

У нас с соседкой на смежном участке был скандал, дошло до суда, судья преложила сделать мировое соглашения, в постановлении указанно что до 15 апреля она должна согласно закона убрать туалет на положенное расстояния от забора чтоб я смог поставить забор согласно кординатом, но посей день она этого не делает, как по закону повлиять на нее чтоб исполнила решения суда, так как я не могу выставить забор.

Ответы на вопрос (2):

Не понимаю вы в суде мировое подписали или одни слова были?

Получите в суде исполнительный лист (в настоящее время это можно сделать только путем запроса через почтовое отправление или электронно, после отмены карантина лично в суде получите) и отнесите этот исполнительный лист приставам, будут принудительно исполнять.