Студенту не выдают справку-вызов на защиту диплома из-за задолженностей - законно ли это?

• г. Москва

Не дают в институте справку-вызов на защиту диплома, по срокам месяц ровно будет это все длиться, обосновывают это тем, что я не закрыла за последний курс задолженности и только после задолженностей смогу получить ее,а задолженности в связи с эпидемиологич. Обстановкой не просто закрыть, и совмещая работу с подготовкой диплома и закрытием задолженностец тоже сложно. Законно ли это не выдавать справку мне?

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы не закончили программу обучения последнего курса, то, по сути, Вы не можете быть допущены к итоговой аттестации и справка-вызов не будет выдана.