Хочу приобрести минивэн на 7 пассажирских мест, и заниматься перевозкой Питер-Москва, что для этого нужно?

• г. Кострома

Хочу приобрести минивэн на 7 пассажирских мест, и заниматься перевозкой Питер-Москва, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, получение лицензии на пассажирские перевозки, оформление полиса ОСАГО.