Как получить пенсию ветерану боевых действий в Афганистане, достигшему 60 лет и имеющему льготы?

• г. Санкт-Петербург

Мне через 2 месяца будет 60 лет. Могу ли я выйти на пенсию, учитывая, что я льготник, ветеран боевых действий в Афганистане с 1983 г.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на вопрос нужно знать ваш страховой стаж.

Я работаю с 17 лет. Плюс годы в вузе, служба в армии.

Годы обучения в вузе не входят в страховой в стаж, если Вы конечно не работали одновременно официально, служба в армии входит в стаж.