Как решить проблему с автокредитом, если банк отказал в кредитных каникулах?

• г. Москва

Как поступить в ситуации. У нас автокредит машина в залоге у банка, муж потерял работу есть справка с биржы труда. Подавали в банк заявление на кредитные каникулы. Банк отказал потому что сумма долга больше 600000. Платить в данный момент мы не может. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Путин анонсировал, что кредитные каникулы распространяются на кредиты до 250 000 руб. Соответственно банкиры, как жадные до денег люди, могут и не давать каникулы. Вам лучше попросить реструктуризацию задолженности иного варианта нет.