Как защитить себя от неправомерного взыскания долга, когда нет собственности и официального места работы?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я взяла займ и не могла закрыть теперь они подали суд и без меня суд решил что я должна платить 95000-руб у меня нету не какой собственысти и официально не где не работаю подскажите что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Для начала запросить копию судебного акта. Если есть время можно попробовать оспорить, если срок не прошел для обжалования.

Или восстановить его и подать жалобу, где все описать в подробностях о своей ситуации и причинах неплатежа.

Доброго дня суд районный или мировой? Копию решения получили? Если оспорить нельзя можно получить отсрочку исполнения до года!