Возможно ли открыть магазин одежды с продажей масок и антисептиков в отдельном здании?

• г. Уфа

Могу ли я открыть магазин одежды в отдельном здании не в торговом центре?! Если там будет продаваться маски, антисептик и др.средства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, если в продаже у Вас будут товары первой необходимости.

Здравствуйте, есть постановление правительства которое вступило в силу. В нем сказано что медицинские изделия в том числе медицинские маски могут продавать только лицензированных аптеки. Про антисептики нет информации, если будете продавать, только на свой страх и риск.