Помощь нужна - лечение Болезни Паркинсона в г.Уфе, но нет средств.

• г. Москва

Обращаюсь ко всем добрым людям, прошу Вашей помощи я тяжело болен диагноз Болезнь Паркинсона 3 стадии, болею с момента ДТП с 2011 г, пью таблетки 3 раза в день Мадопар 250, Мирапекс 1 мг,ПК-МЕРЦ, установлен протез справа, но и таблетки уже перестают помогать, опускаются руки. Выход есть в г.Уфа разработали лекарство полностью востанавливающее организм но нет средств, у каждого человека есть возможность помочь. Спасибо что прочитали! Мой тел-89684605171 Алексей. Реквизиты Сбербанк, Бик 044525225, К/С 30101810400000000225, ИНН 7707083893. Люди добрые кто хочет помочь перечисляйте на баланс телефона, номер я указал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ищите дураков в другом месте.