У меня есть свидетельство на право собственности на ценные бумаги от АООТ"ГАРАНТ-ФОНД (второй выпуск), как можно мне найти?

• г. Нижний Новгород

У меня есть свидетельство на право собственности на ценные бумаги от АООТ"ГАРАНТ-ФОНД (второй выпуск), как можно мне найти?

Ответы на вопрос (2):

Найти АООТ"ГАРАНТ-ФОНД или покупателя на бумаги? Все это легко сделать в Интернете.

Нина Николаевна, вопрос не из юридической сферы и вообще не понятно в чем он. Могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию ценных бумагах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров своего региона (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций и ценных бумаг, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь ваши акции нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.

Делайте выводы.

Удачи.