В агентском договоре прописано, что задаток вносится на р/сч должника, Это верно? Возвратиться ли вся сумма в случае проигрыша,

• г. Тула

В агентском договоре прописано, что задаток вносится на р/сч должника, Это верно? Возвратиться ли вся сумма в случае проигрыша,

Ответы на вопрос (3):

Что за договор и что за проигрыш?

С уважением.

Участие в торгах по продаже имущества должника, которое проводится арбитражным управляющим в форме открытого аукциона.

Здравствуйте, Татьяна!

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо детально ознакомиться с договором в целом.