Одинаковые игрушки и первая необходимость - Можно ли удачно сочетать их продажи?

• г. Екатеринбург

У меня островок с игрушками, если я Поставлю в продажу антисептики, салфетки, детское мыло, подгузники, соски и т.п. товары первой необходимости, могу ли я торговать? Сотрудники будут при этом соблюдать все нормы (быть в перчатках, масках, антисептик для посетителей и т.д.).

Ответы на вопрос (2):

Теоретически тогда вы сможете торговать.

С уважением.

Но это же не основной ваш вид деятельности вас могут оштрафовать.