Я живу в Москве, работала официально здесь, но прописана в Оренбурге. Могу встать на учёт в центре занятости?!

• г. Москва

Я живу в Москве, работала официально здесь, но прописана в Оренбурге. Могу встать на учёт в центре занятости?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В настоящее время Вы можете встать на учет в ЦЗ дистанционно, через сайт Госуслуги, например, поскольку действует временный порядок признания гражданина безработным.

Добрый день. Для постановки на биржу труда необходима постоянная регистрация.