Может ли "ООО Сириус Трейд"взыскать долг, если уже судебный пристав снимает 50% с заработной платы?

• г. Омск

Может ли "ООО Сириус Трейд"взыскать долг, если уже судебный пристав снимает 50% с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет такого права. Платите судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Служба судебных пристав снимает 50% от заработной платы. Пришел еще один долг. Заблокировали зарплатную карточку на сумму второго долга. Как поступить и имеют ли право судебные приставы так поступать?

Деньги дергаю с карты 50 процентов. Как я могу узнать за что снимают. Пристава ничего не знают. Снимает какой то ооо взыскатель "сириус-тренд.

Может ли судебный пристав взыскать 50% с заработной платы если долг по страховым взносам 4789 р+1000 р за сбор исполнительного произвоздсва а заработная плата на 2 работе (подработка)4800 р.Сколько может %взыскать судебный пристав если прожиточный минимум маленький.

Пришла смс об аресте зарплатой карты. Взыскстель ооо "сириус-трейд". У меня уже удерживают с заработной платы 50%,еще и счёт арестовали, как быть в данной ситуации?

Перед компанией Сириус трейд, долг полностью закрыт, но судебные приставы взыскали полную сумму вновь. Срества у трейда. Они это подтверждают. Написал заявление на возврат. Прошло больше месяца в ответ тишина. Что делать?

Сколько по времени снимают арест счета судебные приставы, у меня арестован счет на сберкнижке? И если судебный пристав снимает арест с нее значит долг уплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО Сириус Трейд (коллектоское агентство) подал на меня в суд на сумму 127 т.р.Суд присудил мне эту сумму. Я хочу отменить судебный приказ. Может ли Сириус Трейд после отмены приказа подавать на меня ещё раз в суд на выплату долга?

У меня судебный пристав снимают с зароботной платы 50 %. И банк в котором я получаю зароботную плату снимает 50% от поступления зароботной платы. Позвонив в банк мне говорят что нет кода зароботной платы из-за этого они удерживают 50% по исполнительной листу. Правомерны ли их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение