Как перейти из рядового военнослужащего в школу прапорщиков в Нижнем Новгороде?

• г. Москва

Служу год по контракту на сержантской должности в войсках ПВО образование 9 кл, могу ли я поступить в школу прапорщиков в нижним новгороде и что мне надо сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Для поступления в школу прапорщиков необходимо образование не ниже среднего полного образования, то есть 11 классов.