Нужно ли оформлять пропуск при проезде транзитом через тульскую область? Живу в Москве, еду в Липецкую область

• г. Моршанск

Нужно ли оформлять пропуск при проезде транзитом через тульскую область? Живу в Москве, еду в Липецкую область

Ответы на вопрос (1):

В Тульской области спросите. Безнадежная затея - из Москвы никого не пропускают.