Павильон с товаром сгорел, товар не застрахован и виновники не найдены - что делать с взятым на реализацию товаром?

• г. Челябинск

У нас сгорел павильон с товаром не застрахованным, виновники не установлены. Товар взят под реализацию, отдавать нечем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно банкротиться. Можно брать еще товара и отрабатывать. Вопрос риторический.