Инвалиду 2 группы с психичискими заболиваниями, с временной пропиской

• г. Ростов-на-Дону

Инвалиду 2 группы с психичискими заболиваниями, с временной пропиской, банк выдал потребительский кредит имеет ли он на это право, что делать?

Банк выдал кредит инвалиду 1 группы. В страховке указано, что на момент выдачи кредита он не является инвалидом 1 группы. Агент эту информацию не проверил. Если он не будет платить этот кредит, страховая компания покроет эту сумму банка? Это ведь недочёт работы агента банка? Какова судебная практика в этом вопросе?

Банк выдал мне (физ. лицу) потребительский кредит. Код ОКВЭД банка 64.19, имеет ли он право заниматься этой деятельностью если код 64.90.1 у него отсутствует?

Мой брат инвалид 3 группы 1 степени с психическими заболеваниями. Пологаеться ли ему дополнительная жил. площадь?

Могут ли выселить инвалида 2 группы психическими заболеваниями с общежития с регистрацией без предоставления другого жилого помещения?

У меня задолность по кредиту, а имел ли банк право давать мне кридит с учетом того что я инвалид децтва с психичиским расстройством и диагноз шизофрения бессрочная группа не рабочая, ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два кредита в банке ВТБ 24,потребительский и ипотечный. Для погашения кредитов были оформлены пластиковые карты на каждый кредит. По потребительскому имеется просрочка, а ипотечный вношу, согласно графика. На сегодняшний день выяснилось, что банк самостоятельно распределяет денежные поступления с карты ипотечного кредита между потребительским и ипотечным. Имеет ли банк право самостоятельно закрывать потребительский кредит средствами ипотечного кредита, переводя их с ипотечной карты на потребительскую, не уведомляя меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение