Вопрос по вынесеннему суд. приказу.

• г. Краснодар

Вопрос по вынесеннему суд. приказу.

Ответы на вопрос (2):

Задавайте свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Вопрос можно сразу задать.

Без прелюдий.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Был вынесен судебный приказ, после чего я его отменила, сумма в суд. приказе обозначена, будут ли банком по данному вынесенному приказу начисляться проценты или мне самой выплачивать постепенно данную сумму пока банк не подаст повторный иск.

По Постановлению об исполнительном производстве по судебному приказу вынесенному 15 июля 2016 года у меня арестован банковский счет. О существовании судебного приказа я узнала в банке, где получила копию приказа и в исполнительной службе копию постановления о взыскании долга.

В судебном приказе указан неверно адрес моего проживания, в связи с чем я не могла получить приказ и своевременно его обжаловать. Я написала возражение в суд. Можно ли восстановить срок обжалования приказа?

Подаю заявление на возврат излишне уплаченной госпошлины по вынесенному судебному приказу, платежный документ приложить не могу, т.к. суд. приказ уже вынесен и квитанция в суде, копий у меня не осталось, как быть?

Чтобы подать возражение по вынесенному приказу нужен приказ или подойдёт постановление о возбуждении исполнительного производства?

На меня заведено исполнительное производство по судебному приказу вынесеному в другом городе. Подскажите пожалуйста имел ли право суд выносить судебный приказ в другом регионе а не по месту моего жительства и проживания? И как мне отменить данный судебный приказ. Судебный пристав в выдаче копии судебного приказа мне отказала. А так же арестовала карту на которую перечисляют социальные выплаты.

С пластиковой карты сняли деньги герерирующая компания согласно вынесенному судебному приказу. В суде нам отменили этот судебный приказ и выдали на руки определение об отмене судебного приказа. Можем ли мы предьявив в банк это определение вернуть деньги? Какой документ нужен на возврат денег в банк? Спасибо.

Суть вопроса такова:

23.11.2020 в арбитражный суд подано заявление о банкротстве.

30.11.2020 суд принял заявление к производству и назначил заседание на 11.01.2021 г.

09.12.2020 приставы возбудили ИП по ранее вынесенному судебному приказу.

Вопрос: Можно ли просить пристава не предпринимать никаких действий до решения Арбитражного суда в деле о банкротстве или лучше обратиться в суд, издавший судебный приказ об отсрочке исполнения решения в порядке ст.37 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили арест на мою пенсионную карточку по судебному приказу, вынесенному в отношении умершего 5 лет назад супруга, приказ вынесен без нашего участия.

Судебный пристав открыл исполнительное производство по судебному приказу, вынесенному более трех лет назад. Приказ я на руки не получала, так как находилась в местах лишения свободы. К тому же, истец - ООО "Константа" - лишена лицензии ФССП. Как мне правильно подать заявление на отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение