Как получить пропуск для выезда из Москвы и въезда в Тульскую область?

• г. Москва

Если я хочу проехать из Москвы в свой дом в Тульской области мне нужно два пропуска? Для Москвы и для Тульской области? И где получить пропуск для Тульской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, оформляется один пропуск на 24 часа "по личным поездкам", если будете оформлять через Госуслуги или смс просто указываете адрес места назначения. А вот на дорогу обратно уже нужен второй пропуск.

Спросить
Пожаловаться

Да, два пропуска...

Правила перемещения по Тульской области с, 28 апреля:

- совершить въезд и выезд из региона можно только при наличии цифровых пропусков.

Можете получить пропуск на Госуслугах или в мобильном приложении стопкоронавирус.

Спросить
Пожаловаться

Завтра планируем выехать из Москвы на такси в Тульскую область на дачу до конца майских праздников. Нам нужно оформлять пропуск в Москве? В тульской области с 30.04 вводят пропуска, нам нужно и там как то получить пропуск на въезд? Или достаточно пропуска, оформленного на mos.ru с указанием конечного пункта сдачи?

Мне нужно проехать на своём авто с тремя пассажирами в Москву из Воронежской области для работы вахтой нам нужно оформлять электронные пропуска для транзита через Тульскую область если есть электронный Московский пропуск.

Поеду из Москвы в Город Ростов на дону на автобусе, какие пропуска нужны? В Москве нужен цифровой код, а по прибытии в ростов на дону что мне нужно? Так же с ростова нужно добраться до Багаевского района какой пропуск нужен? Получается 3 нужно пропуска? На месте проверяют и сажают на карантин на две недели? Прописка у меня Ростовская область Багаевский район так же через две недели смогу обратно приехать в Москву? Пыталась дозвонится на сайте Информационный ресурс правительства ростовской области, трубку не берут если знаете номер подскажите пожалуйста.

Как мне получить пропуск в тульской области, если я завтра поеду из Москвы в Орёл?

Как мне получить пропуск в тульской области, если я завтра поеду из Москвы в Орёл?

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня оформлен пропуск до 11 мая для передвижения (работу) . Могу ли я по этому пропуску поехать на дачу. Дача находится в московской обл. Если по этому пропуску разрешено перемещение по Москве и Московской области?

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Еду на дачу в Тульскую область, у меня пропуск оформлен в личных целях. Адрес убытия Москва, прибытие Тульская область. Смогу ли я проехать по этому пропуску без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение