Возможен ли транзитный проезд на личном авто из Красноярска в Новосибирск 02.05.2020.

• г. Новосибирск

Возможен ли транзитный проезд на личном авто из Красноярска в Новосибирск 02.05.2020. Необходимо проведать родителей. Какие документы нужны для проезда?

Почему в Красноярске нет бесплатного проезда для родителей? Проезд по соц. картам только у детей с 7 лет?

Лицо без гражданства имеет вид на жительство в России, зарегистрирована в Красноярске, какие документы нужны для проезда на поезде Красноярск - Уфа (пересекается граница с Казахстаном)

В каком случае оплачивается проезд в отпуске в санаторно-курортную организацию сотрудникам УИС, какие документы необходимы для оплаты проезда.

К земельному участку нет проезда, поставили дома для сирот и перегородили на проезд этим самым. Возможен проезд через них? И законно ли они эти дома поставили не оставив нам проезда?

Считается ли грубым нарушением проезд в отпуск (оплата проезда) например Хабароаск-Симферополь-Новосибирск (время нахождения в Новосибирске 10 дней) и обратно Новосибирск-Хабаровск. Хотя оплата должна быть только как заявлено в заявлении Хабаровск-Симферопаль.

Вопрос по проезду в Беларусь на личном транспорте.

Что значит Проезд на автомобиле – "при наличии веских оснований для въезда.

Моя Родина Беларусь г Могилев. Там проживает брат, он инвалид. Я хотел бы навестить, проведать. Является ли это "веским основанием". Я с ним не виделся уже с периода закрытия границ, т.е. с 2020 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Новосибирске, получаю пенсию по старости, ветеран боевых действий. Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте Новосибирска? В настоящее время я оплачиваю ежемесячно 170 руб. для проезда по социальной карте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение