Работники магазина Зоотоваров в Москве не уверены в своем статусе - нужно ли работать в праздники?

• г. Москва

Я работаю в Москве в магазине Зоотоваров с графиком 5/2. Мне не очень понятно, мы являемся непрерывно действующим предприятием или нет и должны ли мы работать 6, 7 и 8 мая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если до этого продления вы работали, соответственно и в указанные даты можете работать.