Ложные обвинения - как бороться с незаслуженной донесительской активностью

• г. Барнаул

Кто то уже непервый раз делает звонки в разные органы. На это раз звонок был сделан в орган опеки и попечительства что я в нетрезвом состоянии и при мне несовершеннолетний ребенок. Приехали сотрудники пдн у меня все в порядке и я уже несколько лет неупотребляю алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

На анонимный звонок сотрудники не стали бы выезжать. Поинтересуйтесь, кто им звонил.