Как поступить, если кредитная организация проигнорировала отзыв о передаче персональных данных коллекторам?

• г. Самара

У меня такой вопрос, как мне поступить, если я написала в кредитную организацию заявления отзыв о обработки моих персональных данных и передаче их третьим лицам, но они всё равно их передали коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам передают не персональные данные, а договор в целом.