Сыну удалили желчный в армии, но врач задерживает процесс комиссии и не предоставляет необходимое питание - как ускорить решение проблемы?

• г. Краснодар

Сыну в армии удалии желчный 11 февраля, ждет комиссации почти 3 месяца, но врач документы не отсылает на утверждения комиссации. Завтра его выписывают в часть, хотя ему нужна диета 5 и диет. Питания. Врач отказывается со мной беседывать. К кому мне обратится, чтобы ускорить процесс комисации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.