Могу ли я получить жилье в соцнайм если не работаю в бюджете? Жилья своего нет вообще.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я получить жилье в соцнайм если не работаю в бюджете? Жилья своего нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеет право на соц. жилье, если у вас в собственности нет жил. площади и вы имеете официальную работу (необязательно в бюджетной сфере). Вам необходимо за справкой по этому вопросу в местную администрацию или в МФЦ.