Как вернуться из Москвы после вахты 1 мая домой в Липецк, работаю охранником. Нужен ли электронный пропуск?

• г. Липецк

Как вернуться из Москвы после вахты 1 мая домой в Липецк, работаю охранником. Нужен ли электронный пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

1. Необходим пропуск на выезд из Москвы.

2. Возможно будет необходимо наличие пропуска при следовании в Липецк. Зависит от маршрута и способа передвижения.

3. Нужно будет оформить пропуск при въезде в Липецк.

4. По приеду Вы должны сообщить о своём прибытии из Москвы (регион с неблагополучной эпид. Обстановкой) по телефону Единой диспетчерской службы 8 (800)450-48-48 и провести 2 недели на карантине.

Удачи Вам!