Что означает----Невозможность рассмотрения данного дела, до разрешения другого дела.? По гражданскому делу.

• г. Казань

Что означает----Невозможность рассмотрения данного дела, до разрешения другого дела.? По гражданскому делу.

Ответы на вопрос (5):

Значит, что есть дело, от результата которого зависит решение по другому.

Иными словами, производство по делу приостановлено и вынесено соответствующее Определение. Производство возобновят после рассмотрения дела, результат которого повлияет на рассмотрение всего вцелом.

Это означает, что от решения другого дела зависит решение первого дела. Например, если есть исковое заявление о признании сделки недействительной, а параллельно решается вопрос о признании стороны сделки недееспособной.

Доброе утро! Спасибо Вам, зашла почитать пояснения и попала на вас. Как раз идут суды России признанию сделки недействителбной

Здравствуйте. Это означает, что пока в отношении ответчика по вашему делу, не окончится другое дело, ваше будет приостановлено.