Открытие киоска Кофе с собой - нужно ли разрешение Администрации города?

• г. Брянск

После отмены самоизоляции я открываю киоск Кофе с собой. ИП открыто, касса зарегистрирована, ремонт сделан, оборудование завезено))) Главный вопрос - сам киоск и земля под ним в частной собственности (территория торговой Сервис-базы), то есть не муниципальная. Необходимо ли брать разрешение у Администрации города? Возможно нужны ещё какие-либо разрешения? Будет только кофе на вынос. Или достаточно уведомления в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Вам сейчас никто не ответит правильно. Отслеживайте нормативные документы местных органов власти.