Правила замены электрических счётчиков в жилых помещениях и номер документа, регулирующего эту процедуру.

• г. Ставрополь

Раз"ясните пожалуйста правила замены электрических счётчиков в жилых помещениях, на сегодняшний день, с номером документа, регламентирующего данное положение.

Ответы на вопрос (1):

Делаете заявку на замену, покупаете свой прибор учёта или у исполнителя. Придут, заменят, опломбируют, составят Акт ввода в эксплуатацию и проблем нет.