Утерян телефон. Нужна распечатка звонков за 21.04.2020—30.04.2020

• г. Улан-Удэ

Утерян телефон. Нужна распечатка звонков за 21.04.2020—30.04.2020

Ответы на вопрос (2):

Если номер зарегистрирован на ваши паспортные данные, то можете заказать распечатку из личного кабинета, либо из офиса оператора. Там нужен паспорт, а не телефон. Закажите распечатку за интересующий период.

Делайте выводы.

Удачи Вам.

Здравствуйте!

Обратитесь в компанию, в которой оформлена сим карта, с заявлением о предоставлении детализации звонков по номеру с указанием периода.

Удачи!