Клиент банка указал мой номер телефона и теперь на мой телефон приходят все операции по его кредиту.

• г. Ульяновск

Клиент банка указал мой номер телефона и теперь на мой телефон приходят все операции по его кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите в банк заявление о прекращении использования Вашего телефонного номера, ссылаясь на положения ФЗ-152 "О персональных данных", о том, что Вы не давали лично разрешения!