Как самозанятость может помочь в уходе за пожилым человеком?

• г. Пермь

Я оформлена по уходу за пожилым 80+ если открыть самозанятость, стаж будет идти и выплаты бабуле к пенсий, ведь самозанятый не платит страховые взносы?...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы оформлены по уходу, то у вас не должно быть иного дохода.