Возможно ли торговать товарами по разным ОКВЭДам в одном магазине или нужен обобщающий ОКВЭД?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я торговать товарами по оквэд 47.72 и оквэд 47.75 в одном магазине или обязательно открывать какой то другой обобщающий оквэд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина, да моэжете, ОКВЭД это статистический код он не налагает ограничений, он может влиять на бухгалтерские проводки при отнесении операциий к основному виду деятельности или не основному, может влиять на льготы, на целевое использование магазина как он не влияет, просто чтото у вас будет основное чтото не основное.