Здрасвуйте! У нас проложили газовую трубу низкого давления на расстоянии одного метра от частного дома какие существуют нормы?

• г. Краснодар

Здрасвуйте! У нас проложили газовую трубу низкого давления на расстоянии одного метра от частного дома какие существуют нормы?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите СНиП 42-01-2002, там расписаны все требования к газопроводу.