Как оформить пенсию на ребенка после 14 лет - необходимые документы и процедура снятия денег.

• г. Екатеринбург

Я получала пенсию на ребёнка по потере кормильца, сейчас дочери исполнилось 14 лет, какие документы нужны и куда идти, что бы дочь могла сама снимать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Идти нужно в пенсионный фонд, в котором вы оформляли данную пенсию, вам нужно написать заявление и поменять счет для получения на счет вашей дочери.