Нарушение правил дорожного движения - поворот через сплошную и откуп у гаишников

• г. Ставрополь

Я ехал по дороге с двумя полосома движения на моей стороне стоял знак движение только прямо но я повернул через сплошную выехал на встречку и подьехал к магазину тут же подьехали гаишники я отмазался за 1000 рублей что могло быть за это зарание спасибо...

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, по какой траектории Вы передвигались "на встречке" зависит наказание. Оно может быть от 1000 руб. до 6 месяцев лишения прав.