Для получения средств необходимо оплатить срочный SWIFT перевод

• г. Екатеринбург

Средства успешно списаны с Вашего счета и переведены на транзитный счет в банке корреспонденте, для отправки средств на Ваш счет, необходимо оплатить срочный SWIFT перевод.

Ответы на вопрос (3):

Это распротсраненное мошенничество.

Обратитесь в банк. Не по номеру указанному в сообщении, а по официальному номеру Коллцентра банка. Он есть на карте и на официальном сайте банка.

Оплатить срочный SWIFT перевод-это просто словоблудие, ничего общего с реальностью не имеющее..

Это мошенники...