Когда начнется выплата пенсии после подачи заявления в 18 лет?

• г. Челябинск

Мне пенсия должна выплачиваться с 18 лет. 18 лет мне исполнится в мае. А заявление о получение пенсии мы подали за месяц до наступления 18 лет. Когда пенсия должна будет перечисляться? В месяце когда мне уже исполнится 18 или через месяц только?

Ответы на вопрос (1):

С даты подачи заявления.