Можно ли устроиться в Дпс если не был в армии мне уже 28 лет есть штрафы.

• г. Великий Новгород

Можно ли устроиться в Дпс если не был в армии мне уже 28 лет есть штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Вольнонаёмным пробуйте, а на аттестованную должность вы не пройдёте.

Если нет судимости и годны по состоянию здоровья то можете в соответствии с ФЗ..О полиции..