Вопрос в том что бывшему парню брала кредит он перестал платить банки подали в суд. Могу ли я повесить на него.

• г. Брянск

Вопрос в том что бывшему парню брала кредит он перестал платить банки подали в суд. Могу ли я повесить на него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании необоснованного обогащения.

На него повесить вряд ли. Так как кредиты оформлены на Вас. Сейчас нужно подавать возражение на исковое заявление банка.

С уважением!