Как оформить уличную торговлю овощами и фруктами, имея палатку и необходимые документы?

• г. Тула

Могу ли я выставить на уличную торговлю овощи фрукты, у нас есть прикрепленная к данному месту палатка, документы на торговлю тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Если документы есть то можете.

Спросить
Пожаловаться

Нужно получать разрешение на право торговли в СЭС на овощи-фрукты (передвижная палатка) ?

Какие еще документы требуется для такого рода торговли?

Ккакие документы нужны чтобы открыть палатку (фрукто-овощи) и кому потом обратиться для откр. Палатки.

Я бы хотел поставить торговую палатку по продаже овощи фрукты, рядом многоэтажными домами. Есть своё ИП. Куда мне обратиться чтобы я мог поставить там палатку и торговать?

У меня разрешение на уличную торговлю овощи фрукты,6 кв. (открытый прилавок, без хранения товара) если товар выставлен более чем 6 кв. может потребительский отдел выписывать мне штрафы ст 3.8 чт.2

Мне 20 лет, хочу открыть уличную розничную торговлю, концентрируясь на продаже овощи-фрукты, в городе Ростове-на-Дону, какие мне документы нужны, кроме регистрации ИПесли я буду торговать на дороге, а в машине будет товар, который буду выставлять на продажу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль с спецпромбуткой (овощи и фрукты будут постоянно в автомобиле) собираюсь продовать овощи и фрукты со своего огорода, живу в селе, тоговля планируется в ближайшем городе. Какие разрешительные документы необходимы на товар и где разрешена торговля (в любом месте-площадке или только в специально отведённых ярмарках и рынках)?

Около многоквартирного дома на травяном газоне поставили торговую палатку, продают овощи, фрукты. Сколько метров должно быть между домом и палаткой? И можно ли торговать на газоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение