Облигации государственного займа на развитие народного хозяйства 1953-1954 годов - стоит ли сохранять их ценность?

• г. Челябинск

У меня есть облигация на сумму 10 рублей 1953 года и на 10 рублей 1954 года (облигации государственного займа ращвития народного хозяйства). Имеют ли они какую либо ценность?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, как ценная бумага, данные облигации, ценности не представляют. Могу посоветовать Вам обратиться в антикварные магазины или скупки, либо на онлайн аукционы. Однако, цена зависит от многих составляющих.

Делайте выводы.

Удачи.